ex subdirectores

 

  • Com. Jorge A. PELUFFO [1945-1946]
  • Com. D. Heriberto AHRENS [1947-1948]
  • Com. D. Anibal ZACARIAS FERVOR [1949-1950]
  • Com. D. Carlos GARCIA CUERVA [1951-1952]
  • Com. D. Juan RIOS [1952-1952]
  • Vcom. D. Alejandro A MACHADA [1952-1952]
  • Vcom. D. Miguel MORAUES [1953-1955]
  • Vcom. D. Alberto MORENO [1956-1957]
  • Vcom. D. Jorge Hipolito SIRI [1957-1958]
  • Vcom. D. Luis FAGES [1958-1958]
  • Com. D. Marcos Alfredo GUERRA [1958-1959]
  • Com. D. Ricardo FAURE [1959-1960]
  • Com. D. Rafael VALLS [1960-1961]
  • Com. D. Mariano LOPEZ [1961-1962]
  • Com. D. Carlos A. MORALES BUSTAMANTE [1971-1972]
  • Com. D. Jorge MURATORIO [1972-1973]
  • Com. D. Raul Ivan YANSEN [1973-1973]
  • Com. D. José LEMBI [1973-1974]
  • Com. D. Basilio LAMIDOZO [1975-1976]
  • Com. D. Guillermo PALACIO [1976 -1977]
  • Com. D. Osvaldo FALAVIGNA [1978-1980]
  • Com. D. Tulio SALINAS [1981-1982]
  • Com. D. Carlos MAIZTEGUI [1982-1983]
  • Com. D. Carlos BARATTI [1983 -1985]
  • Com. D. Luis CASTELLA LOPEZ [1986-1987]
  • Com. D. Marcelo CONTE [1987-1988]
  • Com. D. José CAMBIASO [1988 -1989]
  • Com. D. Ramon VIVAS [1990 -1991]
  • Com. Alejandro TORALES [24 FEB 1992-13 DIC 1993]
  • Com. D. Carlos DEMARIA [13 DIC 1993 -17 DIC 1996]
  • Com. D. Jorge ORTIZ VALVERDE [17 DIC 1996 - 15 DIC 1997]
  • Com. D. Hugo OLMOS [17 DIC 1997-10 DIC 1998]
  • Com. D. Oscar BALEANI [12 DIC 1998-12 DIC 1999]
  • Com. D. Horacio BOSICH [1 FEB 2000-1 NOV 2000]
  • Com. D. Eduardo Ernesto BIANCO [23 MAR 2001-6 DIC 2001]
  • Com. D. Roberto A. ARENAS [4 FEB 2002-17 DIC 2002]
  • Com. D. Roberto H. GIORGIO [17 DIC 2002-23 FEB 2005]
  • Vcom. D. Pedro TUR BAIGORRI [14 MAR 2005-21 DIC 2005]
  • Com. D. Ricardo VIVARDO [12 DIC 2005-20 DIC 2006]
  • Com. D. Oscar A. CUELLO [20 FEB 2007-27 ENE 2009]
  • Com. D. Jorge Luis MORERA [18 MAY 2009-18 ENE 2010]
  • Com. D. Mario Osvaldo COLAIZZO [2 FEB 2010-23 FEB 2012]
  • Com. D. Guillermo Daniel TEALDI [24 FEB 2012-14 JUN 2013]
  • Com. D. Marcelo Eduardo CATTANI [14 JUN 2013-31 DIC 2014]
  • Com. D. Claudio Daniel SALABERRY [6 FEB 2015-7 FEB 2017]
Volver Subir